Категория:Родившиеся в Черниговской губернии
Родившиеся на территории СССР
Подкатегории
В этой категории отображается 15 подкатегорий из имеющихся 15.
Б
- Родившиеся в Борзнянском уезде (35: 35 с.)
Г
- Родившиеся в Глуховском уезде (20: 20 с.)
- Родившиеся в Городнянском уезде (20: 20 с.)
К
- Родившиеся в Козелецком уезде (17: 17 с.)
- Родившиеся в Конотопском уезде (43: 43 с.)
- Родившиеся в Кролевецком уезде (11: 11 с.)
М
- Родившиеся в Мглинском уезде (34: 34 с.)
Н
- Родившиеся в Нежинском уезде (26: 26 с.)
- Родившиеся в Новгород-Северском уезде (24: 24 с.)
- Родившиеся в Новозыбковском уезде (35: 35 с.)
О
- Родившиеся в Остерском уезде (11: 11 с.)
С
- Родившиеся в Сосницком уезде (26: 26 с.)
- Родившиеся в Стародубском уезде (44: 44 с.)
Ч
Страницы в категории «Родившиеся в Черниговской губернии»
Показано 200 страниц из 252, находящихся в данной категории. Список ниже может не отражать последних изменений.
Инструменты:
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Ааронский, Николай Викторович
- Абрамова, Анна Абрамовна
- Авдеенко, Пётр Петрович
- Адасовский, Евтихий Константинович
- Альбертини, Николай Викентьевич
- Ананченко, Фёдор Гурьевич
- Ангел, Евгений Петрович
- Андреевский, Степан Семёнович
- Антонович, Александр Трифонович
- Антонович, Платон Александрович
- Аренс, Вера Евгеньевна
- Астафьева, Варвара Леонидовна
- Атрыганьев, Николай Алексеевич
Б
- Базилевич, Георгий Дмитриевич
- Байдалаков, Виктор Михайлович
- Бакланский, Василий Андреевич
- Бар-Йехуда, Исраэль
- Бардовский, Василий Степанович
- Барзылович, Семён Андреевич
- Басанец, Лука Герасимович
- Берлин, Наум Яковлевич
- Бец, Владимир Алексеевич
- Бидуля, Павел Николаевич
- Бобырь, Николай Павлович
- Богданов, Виктор Ильич
- Божко, Евфим Назарович
- Бороздна, Николай Петрович
- Брагинский, Лев Исаакович
- Брагинский, Марк Абрамович
- Брендель, Виктор Александрович
- Бренер, Йосеф Хаим
- Буйневич, Казимир-Адам Альбинович
- Бурачёк, Степан Онисимович
- Буяльский, Илья Васильевич
- Быжко, Николай Пименович
В
Г
- Гавриш, Павел Иванович
- Ганжа, Пётр Андреевич
- Георгий (Конисский)
- Герман (Клица)
- Гига, Василий Антонович
- Глебов, Андрей Саввич
- Гончар, Павел Иванович
- Гончаров, Леонид Борисович
- Горлач, Андрей Андреевич
- Греков, Александр Петрович (генерал)
- Григорий (Миткевич)
- Гриневич, Андрей Владимирович
- Гуревич, Михаил Осипович
Д
- Десницкая, Агния Васильевна
- Добровинский, Борис Натанович
- Долгоруков, Александр Сергеевич
- Долгорукова, Анна Дмитриевна
- Домашенко, Александр Александрович
- Драгомиров, Абрам Михайлович
- Драгомиров, Александр Михайлович
- Драгомиров, Владимир Михайлович
- Драчевский, Даниил Васильевич
- Дудко, Фёдор Михайлович
З
И
К
- Каплунов, Аркадий Львович
- Каталей, Пётр Иванович
- Кац, Зельман Менделевич
- Кацнельсон, Абрам Исаакович
- Кибальчич, Владимир Петрович
- Кибальчич, Николай Иванович
- Кин, Павел Андреевич
- Киреев, Юрий Ильич
- Кислицкий, Борис Елисеевич
- Китицын, Михаил Александрович
- Клименко, Иван Евдокимович
- Ковалёв, Семён Иванович
- Ковалевский, Николай Николаевич (эсер)
- Козик, Емельян Васильевич
- Колодий, Фёдор Александрович
- Колодкевич, Николай Николаевич
- Колчицкий, Николай Фёдорович
- Компанец, Иван Данилович
- Конишевский, Михаил Никитич
- Коровин, Михаил Калинникович
- Косич, Дмитрий Иосифович
- Костецкий, Владимир Николаевич
- Кошман, Иуда Антонович
- Красносельский, Иван Михайлович
- Красовский, Иван Иванович
- Красовский, Михаил Васильевич
- Криницкий, Павел Васильевич
- Круглевский, Николай Александрович
- Кудревецкий, Василий Васильевич
- Кузьменко, Григорий Павлович
- Кузьменко, Пётр Семёнович
- Кулиш, Александра Михайловна
- Кулиш, Пантелеймон Александрович
Л
М
- Максимов, Василий Владимирович
- Малахов, Михаил Павлович
- Малченко, Андрей Леонидович
- Малышев, Борис Александрович
- Мани-Лейб
- Маринич, Аркадий Васильевич
- Марковский, Василий Иосифович
- Марченко, Николай Степанович
- Маслаковец, Николай Алексеевич
- Машанский, Фёдор Исаакович
- Мешик, Павел Яковлевич
- Миклашевский, Александр Николаевич
- Милорадович, Николай Эммануилович
- Митюков, Андрей Каллинкович
- Михайловский, Константин Яковлевич
- Мовшевич, Зяма Моисеевич
- Морской, Гавриил Алексеевич
- Мотора, Фёдор Евтихиевич
- Муравчик, Борис Николаевич
Н
О
П
- Пакун, Филарет Иванович
- Петр (Моджугинский)
- Петровский, Николай Неонович
- Петрункевич, Александр Иванович
- Петрункевич, Иван Ильич
- Подвойский, Николай Ильич
- Покотило, Михаил Фёдорович
- Полторацкий, Константин Маркович
- Пономарчук, Лаврентий Петрович
- Пригов, Семён Александрович
- Прилуцкий, Иосиф Николаевич
- Приходько, Василий Артёмович
- Прищепа, Иван Кузьмич (Герой Социалистического Труда)
- Протасов, Пётр Ефимович
- Птуха, Владимир Васильевич
- Птуха, Михаил Васильевич
- Пясецкий, Гавриил Михайлович
Р
- Рагинский, Марк Юрьевич
- Радус, Фёдор Никифорович
- Ревуцкий, Валерьян Дмитриевич
- Ревуцкий, Дмитрий Николаевич
- Ренненкампф, Николай Карлович
- Ригельман, Николай Аркадьевич
- Рижский, Моисей Иосифович
- Рощепей, Яков Устинович
- Рудановский, Константин Адрианович
- Руденко, Роман Андреевич
- Руденко, Сергей Игнатьевич
- Рыбаков, Анатолий Наумович
С
- Савченко-Бельский, Владимир Александрович
- Садовень, Алексей Андреевич
- Сажин, Зиновий Абрамович
- Салова, Неонила Михайловна
- Самойлович, Даниил Самойлович
- Селецкий, Иван Яковлевич
- Симановский, Николай Васильевич
- Симанчук, Григорий Михайлович
- Скандраков, Сергей Вячеславович
- Скопенко, Степан Фёдорович
- Скоробогатый, Григорий Николаевич
- Славороссов, Харитон Никанорович
- Смельницкий, Феоктист Елисеевич
- Снежков, Григорий Алексеевич
- Соломка, Афанасий Данилович
- Сполатбог, Евгений Николаевич
- Стабовой, Георгий Михайлович