Франция на летних Олимпийских играх 1900
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 8 февраля 2016 года; проверки требуют 18 правок.
Франция на Олимпийских играх | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Код МОК | FRA | ||||||||
НОК |
Национальный олимпийский и спортивный комитет Франции Официальный сайт |
||||||||
Олимпийские игры в Париже | |||||||||
Спортсмены | 720 в 19 видах спорта | ||||||||
Медали Место 1 |
|
||||||||
Участие в летних Олимпийских играх | |||||||||
Участие в зимних Олимпийских играх | |||||||||
Франция принимала участие в Летние Олимпийские игры 1900 года в Париже (Франция) во второй раз за свою историю, и завоевала 26 золотых, 41 серебряную и 34 бронзовые медали. Сборную страны представляли свыше 708 человек, включая 12 женщин[1]. Страна заняла первое место в общекомандном медальном зачёте.
Курсивом показаны спортсмены, чьи результаты причисляются смешанной команде.
Медалисты
Золото
Золото | ||
№ | Спортсмены | Вид спорта (дисциплина) |
1 | Анри Барле
|
Академическая гребля (одиночки) |
2 | Академическая гребля (четвёрки с рулевыми) | |
3 | Жорж Теландье
|
Велоспорт (спринт) |
4 | Луи Бастьен
|
Велоспорт (25 километров) |
5 | Доминик Гардер
|
Конный спорт (прыжки в высоту) |
6 | Г. Амуа
|
Крокет (одиночки, один мяч) |
7 | Ш. Уидели
|
Крокет (одиночки, два мяча) |
8 | Г. Жоэн
|
Крокет (пары) |
9 | Мишель Теато
|
Лёгкая атлетика (марафон) |
10 | Пьер Жерве | Парусный спорт (до 0,5 тонн) |
11 | Эмиль Сакре | Парусный спорт (до 0,5 тонн) |
12 | Поль Перкю
|
Парусный спорт (10-20 тонн) |
13 | Шарль де Вандвиль
|
Плавание (подводное плавание) |
14 | Владимир Аитофф, Жан Эрве
|
Регби (мужчины) |
15 | Гюстав Сандра
|
Спортивная гимнастика (индивидуальное первенство) |
16 | Морис Ларруй
|
Стрельба (скоростной пистолет, 25 метров) |
17 | Ахилл Парош
|
Стрельба (винтовка лёжа, 300 метров) |
18 | Роже де Барбарен
|
Стрельба (трап) |
19 | Эмиль Грюмье
|
Стрельба из лука (я ля пирамид) |
20 | Анри Эруэн
|
Стрельба из лука (кордон доре, 50 метров) |
21 | Эжен Мужен
|
Стрельба из лука (шапеле, 50 метров) |
22 | Альбер Айя
|
Фехтование (шпага среди маэстро) |
23 | Альбер Айя
|
Фехтование (шпага среди маэстро и маэстро) |
24 | Эмиль Кост
|
Фехтование (рапира) |
25 | Люсьен Мериньяк
|
Фехтование (рапира среди маэстро) |
26 | Жорж де ла Фалез
|
Фехтование (сабля) |
Серебро
Серебро | ||
№ | Спортсмены | Вид спорта (дисциплина) |
1 | Андре Годен
|
Академическая гребля (одиночки) |
2 | Рене Валефф
|
Академическая гребля (двойки с рулевыми) |
3 | Эмиль Вегелен, Жорж Люмп, Шарль Перрен, Даниэль Субейран | Академическая гребля (четвёрки с рулевыми) |
4 | Морис Дуркуэтти, Эчегерай
|
Баскская пелота (мужчины) |
5 | Фернан Сан
|
Баскская пелота (спринт) |
6 | Луи Гильдебранд
|
Баскская пелота (25 километров) |
7 | Альфред Шнейдо
|
Крикет (мужчины) |
8 | Г. Жоэн
|
Крокет (одиночки, один мяч) |
9 | Виньеро
|
Крокет (одиночки, два мяча) |
10 | Анри Делож
|
Лёгкая атлетика (бег на 1500 метров) |
11 | Эмиль Шампион
|
Лёгкая атлетика (марафон) |
12 | Анри Тозен
|
Лёгкая атлетика (бег на 400 метров с барьерами) |
13 | Жак Шастанье
|
Лёгкая атлетика (бег на 5000 метров среди команд) |
14 | Роберт Линзелье, Жан Тексье, Жан-Батист Шарко | Парусный спорт (до 0,5 тонн) |
15 | Роберт Линзелье, Жан Тексье, Жан-Батист Шарко | Парусный спорт (до 0,5 тонн) |
16 | Ф. Маркотт, Уильям Мартин
|
Парусный спорт (0,5-1 тонны) |
17 | Август Альберт, Дюваль, Шарль Хуго, Ф. Виламитьяна | Парусный спорт (1-2 тонны) |
18 | Године, Досье, Миаляре, Сюссе | Парусный спорт (2-3 тонны) |
19 | Године, Досье, Миаляре, Сюссе | Парусный спорт (2-3 тонны) |
20 | Морис Гуффле , Робер Гуффле, Шарли Гьюро, А. Дюбо, Ж. Дюбо
|
Парусный спорт (3-10 тонн) |
21 | Жан Деказе
|
Парусный спорт (10-20 тонн) |
22 | Жан Колля, Жозеф Роффо, Эмиль Саррад
|
Перетягивание каната |
23 | Плавание (200 метров среди команд) | |
24 | Андре Сикс
|
Плавание (подводное плавание) |
25 | Ноэль Ба
|
Спортивная гимнастика (индивидуальное первенство) |
26 | Леон Моро
|
Стрельба (скоростной пистолет, 25 метров) |
27 | Ахилл Парош
|
Стрельба (пистолет, 50 метров) |
28 | Жюль Трините, Морис Лекок
|
Стрельба (пистолет среди команд, 50 метров) |
29 | Рене Гюйо
|
Стрельба (трап) |
30 | Огюст Серрюрье
|
Стрельба из лука (а ля эрш) |
31 | Огюст Серрюрье
|
Стрельба из лука (а ля пирамид) |
32 | Виктор Тибо
|
Стрельба из лука (кордон доре, 33 метра) |
33 | Виктор Тибо
|
Стрельба из лука (шапеле, 33 метра) |
34 | Анри Эль
|
Стрельба из лука (шапеле, 50 метров) |
35 | Элен Прево
|
Теннис (женский одиночный разряд) |
36 | Луи Перре
|
Фехтование (шпага) |
37 | Эмиль Буньоль
|
Фехтование (шпага среди маэстро) |
38 | Анри Массон
|
Фехтование (рапира) |
39 | Альфонс Киршофер
|
Фехтование (рапира среди маэстро) |
40 | Леон Тибо | Фехтование (сабля) |
41 | Люсьен Юто
|
Футбол (мужчины) |
Бронза
Бронза | ||
№ | Спортсмены | Вид спорта (дисциплина) |
1 | Карлос Дельтур, Антуан Ведренн, Рауль Паоли | Академическая гребля (двойки с рулевыми) |
2 | Огюст Домен
|
Велоспорт (25 километров) |
3 | Эжен Кулон, Лериш, Луи Мартен, Дезире Мерше, Шарль Трефель, Фавье, Фардель | Водное поло (мужчины) |
4 | Водное поло (мужчины) | |
5 | Луи де Шамсавен | Конный спорт (конкур) |
6 | Пьер де Бельгард
|
Конный спорт (прыжки в длину) |
7 | Ш. Уидели
|
Крокет (одиночки, один мяч) |
8 | Ж. Сотерьё
|
Крокет (одиночки, два мяча) |
9 | Жак Шастанье
|
Лёгкая атлетика (бег на 2500 метров с препятствиями) |
10 | Эмиль Торшбёф
|
Лёгкая атлетика (прыжки в длину с места) |
11 | Анри Монно, Леон Теллье, Гастон Коллье | Парусный спорт (до 0,5 тонн) |
12 | Пьер Жерве | Парусный спорт (до 0,5 тонн) |
13 | Марсель Меран, Эжен Мишле
|
Парусный спорт (0,5-1 тонны) |
14 | Жак Бодрье, Люсьен Бодрье, Дубоск, Эдуар Мантуа | Парусный спорт (1-2 тонны) |
15 | Август Альберт, Дюваль, Шарль Хуго, Ф. Виламитьяна | Парусный спорт (1-2 тонны) |
16 | Де Коттиньон, Эмиль Жан-Фонтан, Фердинан Шлаттер | Парусный спорт (2-3 тонны) |
17 | Август Донни | Парусный спорт (2-3 тонны) |
18 | Эжен Мишле
|
Парусный спорт (открытый класс) |
19 | Луи Мартен
|
Плавание (4000 метров вольным стилем) |
20 | Тартара
|
Плавание (200 метров среди команд) |
21 | Люсьен Демане
|
Спортивная гимнастика (индивидуальное первенство) |
22 | Эжен Бальм
|
Стрельба (скоростной пистолет, 25 метров) |
23 | Рене Томас
|
Стрельба (винтовка среди команд, 300 метров) |
24 | Жюстиньен де Клари
|
Стрельба (трап) |
25 | Шарль Фредерик Пети
|
Стрельба из лука (кордон доре, 33 метра) |
26 | Эмиль Фиссо
|
Стрельба из лука (кордон доре, 50 метров) |
27 | Шарль Фредерик Пети
|
Стрельба из лука (шапеле, 33 метра) |
28 | Эмиль Мерсье
|
Стрельба из лука (шапеле, 50 метров) |
29 | Жорж де ла Шапель
|
Теннис (мужской парный разряд) |
30 | Леон Се
|
Фехтование (шпага) |
31 | Анри Лоран | Фехтование (шпага среди маэстро) |
32 | Леон Се
|
Фехтование (шпага среди маэстро и маэстро) |
33 | Марсель Буланже
|
Фехтование (рапира) |
34 | Жан Батист Мимьяг
|
Фехтование (рапира среди маэстро) |
Результаты соревнований
Академическая гребля
Соревнование | Спортсмены | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
Одиночки
|
Анри Барле
|
6:38,8 | 1 | 8:23,0 | 1 | 7:35,6 | 1 |
Андре Годен
|
6:43,0 | 2 | 8:33,4 | 2 | 7:41,6 | 2 | |
Робер д’Элли | 6:38,8 | 2 | 8:45,0 | 2 | 8:16,0 | 4 | |
Луи Превель | 6:29,6 | 1 | 8:36,4 | 1 | DNF | — | |
Жорж Делапорт | 6:33,8 | 1 | 9:25,2 | 3 | не прошёл | ||
Реймон Бенуа | 6:45,4 | 2 | неизвестен | 4 | не прошёл | ||
Пьер Ферлин | 6:46,8 | 2 | неизвестен | 4 | не прошёл | ||
Лардон | 6:46,4 | 3 | не прошёл | ||||
Е. Даман | 7:13,0 | 3 | не прошёл | ||||
Двойки с рулевыми
|
) (рулевой в полуфинале) | 6:56,0 | 2 | 6:33,4 | 1 | ||
Рене Валефф , неизвестный рулевой
|
6:47,4 | 1 | 7:00,0 | 2 | |||
Карлос Дельтур, Антуан Ведренн, Рауль Паоли | 6:33,4 | 1 | 7:00,4 | 3 | |||
Жан-Баптист Матье, Пьер Ферлин, неизвестный рулевой | 7:00,0 | 2 | 7:04,0 | 4 | |||
Л. Рош, Г. Лав, неизвестный рулевой | DNF | — | не прошли | ||||
Четвёрки с рулевыми
|
5:59,0 | 2 | 7:11,0 | 1 | |||
Эмиль Вегелен, Жорж Люмп, Шарль Перрен, Даниэль Субейран, неизвестный рулевой | 6:06,2 | 2 | 7:18,0 | 2 | |||
Бисло, Деслинье, Пейрони, Саурель, неизвестный рулевой | 6:40,0 | 3 | не прошли | ||||
Анго, Делябэр, Гиль, Майсон, неизвестный рулевой | 6:20,0 | 4 | не прошли | ||||
Рене Валефф , Демаре, Дорлия, Коко, неизвестный рулевой
|
DNF | — | не прошли | ||||
Восьмёрки
|
Луи Мартине , Шантро, неизвестный рулевой
|
DNF | — | не прошли |
Баскская пелота
Проигравший | Счёт | Победитель |
---|---|---|
Испания
Морис Дуркуэтти
Эчегерай |
Франция
Франсиско Вильота
|
Велоспорт
Соревнование | Спортсмен | Первый раунд | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
Спринт
|
Жорж Теландье
|
1:36,8 | 1 | 2:00,6 | 1 | 2:42,6 | 1 | 2:52,0 | 1 |
Фернан Сан
|
неизвестен | 2 | 2:00,0 | 1 | 2:46,6 | 1 | неизвестен | 2 | |
Фердинанд Вассерот | неизвестен | 3 | 2:21,6 | 1 | неизвестен | 2 | не прошёл | ||
Лягрейн | 1:30,4 | 1 | 2:57,4 | 1 | неизвестен | 2 | не прошёл | ||
Майсонаве | 1:35,8 | 1 | 1:49,2 | 1 | неизвестен | 3 | не прошёл | ||
Куандр | неизвестен | 2 | 1:50,0 | 1 | неизвестен | 3 | не прошёл | ||
Ж. Малле | неизвестен | 3 | 2:45,0 | 1 | неизвестен | 3 | не прошёл | ||
Булье | неизвестен | 3 | неизвестен | 2 | не прошёл | ||||
Луи Гильдебранд
|
1:34,2 | 1 | неизвестен | 2 | не прошёл | ||||
Ф. Понскарм | неизвестен | 2 | неизвестен | 2 | не прошёл | ||||
Дои | неизвестен | 2 | неизвестен | 2 | не прошёл | ||||
Шапо | неизвестен | 3 | неизвестен | 3 | не прошёл | ||||
Россо | неизвестен | 3 | неизвестен | 3 | не прошёл | ||||
Жермен | неизвестен | 3 | неизвестен | 3 | не прошёл | ||||
Огюст Домен | неизвестен | 3 | неизвестен | 3 | не прошёл | ||||
Томанн | неизвестен | 3 | неизвестен | 3 | не прошёл | ||||
Фрас | неизвестен | 3 | неизвестен | 3 | не прошёл | ||||
Эспи | неизвестен | 2 | неизвестен | 3 | не прошёл | ||||
Уилл Давис | неизвестен | 2 | неизвестен | 3 | не прошёл | ||||
Кайро | 1:34,2 | 1 | неизвестен | 3 | не прошёл | ||||
Каллье | неизвестен | 4-5 | не прошёл | ||||||
Моссман | неизвестен | 4-5 | не прошёл | ||||||
Майбом | неизвестен | 4-6 | не прошёл | ||||||
Пильтон | неизвестен | 4-6 | не прошёл | ||||||
Терье | неизвестен | 4-6 | не прошёл | ||||||
Бессин | неизвестен | 4-7 | не прошёл | ||||||
Моннио | неизвестен | 4-7 | не прошёл | ||||||
Огаё | неизвестен | 4-7 | не прошёл | ||||||
Дюбордье | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Дюбуа | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Л. Дюмон | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Пуже | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Бунуа | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Вадблад | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Сенье | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Амберге | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Л. Буайе | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Нёрсют | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
А. Роже | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Руэ | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Омер Бьюгендр | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Койси | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Пишар | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Л. Сонере | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Франсен | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Ф. Бальмон | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Гилло | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Лонер | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Лоншам | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Берар | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Бертран | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Шалупа | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Штерц | неизвестен | 4-8 | не прошёл | ||||||
Вик | DNF | — | не прошёл | ||||||
Убольт | DNF | — | не прошёл | ||||||
Порше | DSQ | — | не прошёл | ||||||
25 километров
|
Луи Бастьен
|
25:36,2 | 1 | ||||||
Луи Гильдебранд
|
28:09,4 | 2 | |||||||
Огюст Домен
|
29:36,2 | 3 | |||||||
Бертран | неизвестен | 4 | |||||||
Жинжембр | неизвестен | 5-6 | |||||||
Луи Трусселье | неизвестен | 5-6 |
Водные виды спорта
Водное поло
|
|
|
|
- Соревнование
- Четвертьфинал
1900
|
Великобритания | 12 : 0 | Франция 1 |
1900
|
Франция 2 | 3 : 2 | Германия | |
Счёт по половинам: 2:0, 1:1. |
1900
|
Бельгия | 2 : 0 | Франция 3 | |
Счёт по половинам: 0:0, 2:0. |
- Полуфинал
1900
|
Великобритания | 10 : 1 | Франция 2 | |
Счёт по половинам: 8:1, 2:0. |
1900
|
Бельгия | 4 : 1 | Франция 4 | |
Счёт по половинам: 3:1, 1:0. |
- Итоговое место — 3 (2×)
Плавание
Соревнование | Спортсмен | Полуфинал | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | ||
200 метров вольным стилем
|
Морис Ошпье
|
2:48,0 | 4 | 2:53,0 | 5 |
Жюль Клевон | 3:05,0 | 1 | 2:56,2 | 7 | |
Луи Мартен
|
2:47,4 | 3 | неизвестен | 9 | |
Тартара
|
3:13,0 | 2 | не прошёл | ||
Фере | 3:12,2 | 3 | не прошёл | ||
Виктор Ошпье
|
3:46,6 | 3 | не прошёл | ||
Виктор Каде
|
3:24,0 | 4 | не прошёл | ||
Тексье | 3:47,0 | 4 | не прошёл | ||
Пьюруссо | 3:47,6 | 5 | не прошёл | ||
Адам | 4:28,0 | 5 | не прошёл | ||
Лёте | 4:39,4 | 5 | не прошёл | ||
Роно | 4:36,4 | 6 | не прошёл | ||
Пужоль | DNF | — | не прошёл | ||
1000 метров вольным стилем
|
Луи Мартен
|
16:58,0 | 3 | 16:30,4 | 5 |
Жорж Лёйе | 17:09,6 | 3 | 16:53,2 | 6 | |
Морис Ошпье
|
17:13,2 | 2 | 16:53,4 | 7 | |
Вербекке
|
17:18,0 | 1 | 17:13,8 | 8 | |
Лью | 24:15,0 | 2 | не прошёл | ||
Ляпостоль | 25:52,0 | 3 | не прошёл | ||
Фьюмоз | 18:00,0 | 4 | не прошёл | ||
Дезире Мерше
|
18:17,2 | 4 | не прошёл | ||
Тексье | 21:33,0 | 4 | не прошёл | ||
Сушу | DNF | — | не прошёл | ||
4000 метров вольным стилем
|
Луи Мартен
|
1:22:29,6 | 3 | 1:13:08,4 | 3 |
Е. Мартен | 1:28:32,6 | 2 | 1:26:32,2 | 7 | |
Луи Лофре | 1:35:03,2 | 3 | не прошёл | ||
Тексье | 1:31:02,8 | 4 | не прошёл | ||
Мортье | 1:40:16,8 | 4 | не прошёл | ||
Коберски | 1:37:10,4 | 5 | не прошёл | ||
Лягард | 1:38:31,8 | 5 | не прошёл | ||
Лью | 1:46:40,4 | 6 | не прошёл | ||
де Роман | 1:50:36,4 | 6 | не прошёл | ||
Фьюмоз | 2:02:27,0 | 7 | не прошёл | ||
Жорж Лёйе | DNF | — | не прошёл | ||
Л. Бодуэн | DNF | — | не прошёл | ||
Галлья | DNF | — | не прошёл | ||
Ландриш | DNF | — | не прошёл | ||
Валье | DNF | — | не прошёл | ||
Гелле | DNF | — | не прошёл | ||
Жюль Клевон | DNF | — | не прошёл | ||
Лоппе | DNF | — | не прошёл | ||
Реньо | DNF | — | не прошёл | ||
Эбергье | DNF | — | не прошёл | ||
200 метров на спине
|
де Роман | 3:56,6 | 2 | 3:38,0 | 6 |
Жорж Лёйе | 3:10,2 | 3 | DNF | — | |
Шевран | 4:42,0 | 3 | не прошёл | ||
Лью | 4:10,0 | 5 | не прошёл | ||
Ляпостоль | 4:34,6 | 5 | не прошёл | ||
Пьюруссо | 4:15,6 | 6 | не прошёл | ||
Фьюмоз | 5:17,0 | 6 | не прошёл | ||
Тексье | 4:49,0 | 7 | не прошёл | ||
200 метров среди команд
|
Виктор Каде |
2:53,0 3:00,0 2:56,4 3:01,6 3:18,0 |
3 5 12 13 18 | ||
51 очко | 2 | ||||
Филипп Убен |
2:48,6 2:55,4 2:51,4 2:55,0 DNS |
8 9 11 14 — (20) | |||
62 очка | 3 | ||||
Жюль Клевон Росье Фере Гасайнье Пелло |
2:45,0 3:04,4 3:00,4 3:02,0 3:06,0 |
7 10 15 16 17 | |||
65 очков | 4 | ||||
200 метров с препятствиями
|
Морис Ошпье
|
3:16,2 | 2 | 2:58,0 | 7 |
Вербекке
|
3:18,0 | 3 | 3:08,4 | 8 | |
Бертран | 3:28,2 | 3 | 3:17,0 | 9 | |
Луи Марк | 3:29,2 | 4 | 3:30,6 | 10 | |
Виктор Ошпье
|
3:37,2 | 4 | не прошёл | ||
Подводное плавание
|
Шарль де Вандвиль
|
68,4 с 60,00 м 188,4 очков |
1 | ||
Андре Сикс
|
65,4 с 60,00 м 185,4 очков |
2 | |||
де Роман | 50,2 с 47,50 м 145,2 очков |
4 | |||
Тиссеро | 48,0 с 30,75 м 109,5 очков |
5 | |||
Тиссеро | 38,4 с 32,50 м 103,4 очков |
7 | |||
Луи Марк | 32,0 с 34,00 м 100,0 очков |
8 | |||
Пьюруссо | 29,6 с 31,00 м 91,6 очков |
9 | |||
Кайзерманн | 56,8 с 16,10 м 88,8 очков |
10 | |||
Леклерк | 28,0 с 30,00 м 88,0 очков |
11 | |||
Шевран | 32,0 с 20,00 м 72,0 очков |
12 | |||
Эшье | 23,0 с 21,50 м 66,0 очков |
14 |
Гольф
Соревнование | Спортсмен | Счёт | Место |
---|---|---|---|
Мужчины
|
Х. Э. Дон | 184 | 5 |
Артур Лорд | 221 | 9 | |
Ван Ден Винкель | 252 | 12 | |
Женщины
|
Фромен-Морис | 56 | 4 |
Фурнье-Старволе | 58 | 6 | |
Баронн Фэн | 65 | 7 | |
Гельберт | 76 | 9 | |
А. Брюн | 80 | 10 |
Конный спорт
Соревнование | Спортсмен | Лошадь | Результат | Место |
---|---|---|---|---|
Конкур
|
Луи де Шамсавен | Терпишор | 2:26,0 | 3 |
Кон д’Гавринкорт | Мавурнин | неизвестен | 4—37 | |
Анри Леклерк | Экстра-Драй, Гилле | неизвестен | 4—37 | |
де Бетун-Сулли | неизвестна | неизвестен | 4—37 | |
Морис Жеен | неизвестна | неизвестен | 4—37 | |
Луи-Наполеон Мюрат[фр.] | неизвестна | неизвестен | 4—37 | |
Филлиппо | неизвестна | неизвестен | 4—37 | |
Виньоль | неизвестна | неизвестен | 4—37 | |
де Куломбье | неизвестна | неизвестен | 4—37 | |
де Лямаратин | неизвестна | неизвестен | 4—37 | |
Марсель Аэнжен | неизвестна | неизвестен | 4—37 | |
Доминик Гардере | неизвестна | неизвестен | 4—37 | |
Прыжки в длину
|
Пьер де Бельгард
|
Толла | 5,30 м | 3 |
Луи-Наполеон Мюрат[фр.] | Байар | 4,90 м | 4 | |
Анри Плок | неизвестна | неизвестен | 5—17 | |
Прыжки в высоту
|
Доминик Гардер
|
Орес | 1,85 м | 1 |
Марсель Аэнжен | неизвестна | неизвестен | 5—18 |
Крикет
- Состав команды
- У. Андерсон(8)
- В. Аттриль(0)
- У. Браунинг (0)
- Д. Брейд(32)
- Т. Жордан(11)
- Артур Мак-Ивой (1)
- Р. Орн(16)
- Д. Робинсон(0)
- Ф. Рокве(0)
- Анри Терри (3)
- Филипп Томалин (9)
- Альфред Шнейдо(9)
Кроме того, команда получила 15 дополнительных очков.
- Соревнование
Победитель | Счёт | Проигравший |
---|---|---|
Великобритания | 262:104 (117:78) | Франция |
- Итоговое место — 2
Крокет
Соревнование | Спортсмен | Первый раунд | Второй раунд | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
Одиночки, один мяч | Г. Амуа
|
18 | 4 | 18 | 2 | 15 | 1 |
Г. Жоэн
|
13 | 2 | 16 | 1 | 21 | 2 | |
Ш. Уидели
|
11 | 1 | 20 | 3 | не прошёл | ||
Блашер | 17 | 3 | 22 | 4 | не прошёл | ||
Деспре | 24 | 5 | не прошла | ||||
Фило Бро | Не закончила | — | не прошла | ||||
Мари Онье | Не закончила | — | не прошла | ||||
Ж. Сотерьё
|
Не закончил | — | не прошёл |
Соревнование | Спортсмен | Первый раунд | Второй раунд | ||
---|---|---|---|---|---|
Соперник Результат |
Победы | Поражения | Место | ||
Одиночки, два мяча | Ш. Уидели
|
Фило Бро (FRA) выиграл; л/п |
3 | 0 | 1 |
Виньеро
|
Деспре (FRA) выиграл; 2:0 (42:40) |
2 | 1 | 2 | |
Ж. Сотерьё
|
Блашер (FRA) выиграл; 2:0 (41:19) |
1 | 2 | 3 | |
Блашер | Ж. Сотерьё (FRA ) проиграл; 0:2 (19:41) |
0 | 3 | 4 | |
Деспре | Виньеро (FRA ) проиграла; 0:2 (40:42) |
не прошла | |||
Фило Бро | Ш. Уидели (FRA ) проиграла; л/п |
не прошла |
Победитель | Счёт | Проигравший |
---|---|---|
Ш. Уидели (FRA )
|
2:1 (42:41) | Виньеро (FRA )
|
Ш. Уидели (FRA )
|
Неизвестен | Ж. Сотерьё (FRA )
|
Ш. Уидели (FRA )
|
Неизвестен | Блашер (FRA) |
Виньеро (FRA )
|
2:1 (42:41) | Ж. Сотерьё (FRA )
|
Виньеро (FRA )
|
л/п | Блашер (FRA) |
Ж. Сотерьё (FRA )
|
Неизвестен | Блашер (FRA) |
Соревнование | Спортсмен | Финал | |
---|---|---|---|
Результат | Место | ||
Двойки | Г. Жоэн
|
л/п | 1 |
Лёгкая атлетика
Соревнование | Спортсмен | Предварительный раунд | Дополнительные забеги | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
60 метров
|
Адольф Клигенхёфер | неизвестен | 4-5 | не прошёл | |||
200 метров
|
Адольф Клигенхёфер | неизвестен | 3 | не прошёл | |||
400 метров
|
Шарль-Робер Феди | неизвестен | 3 | не прошёл | |||
Жорж Клеман | неизвестен | 4 | не прошёл | ||||
800 метров
|
Анри Делож
|
2:00,6 | 1 | неизвестен | 4 | ||
Морис Саломе | неизвестен | 4 | не прошёл | ||||
1500 метров
|
Анри Делож
|
неизвестен | 2 | ||||
Луи Сегонди | неизвестен | 7-9 | |||||
110 метров с барьерами
|
Жан Люсьер | лёгкая победа | 1 | неизвестен | 4 | ||
Эжен Шосель | DNF | — | неизвестен | 3 | не прошёл | ||
Адольф Клигенхёфер | DNF | — | не прошёл | ||||
200 метров с барьерами
|
Эжен Шосель | неизвестен | 2 | неизвестен | 4 | ||
Анри Тозен
|
неизвестен | 4 | не прошёл | ||||
400 метров с барьерами
|
Анри Тозен
|
неизвестен | 1 | неизвестен | 2 | ||
2500 метров с препятствиями
|
Жак Шастанье
|
неизвестен | 3 | ||||
4000 метров с препятствиями
|
Жак Шастанье
|
неизвестен | 4 | ||||
5000 метров среди команд
|
Мишель Шампудри |
неизвестен неизвестен неизвестен неизвестен неизвестен |
3 4 5 8 9 | ||||
29 очков | 2 | ||||||
Марафон
|
Мишель Теато
|
2:59:45,0 | 1 | ||||
Эмиль Шампион
|
3:04:17,0 | 2 | |||||
Эмиль Шампион
|
4:00:43,0 | 4 | |||||
Август Марше | DNF | — | |||||
Жорж Токве-Дани | DNF | — | |||||
Прыжки в длину
|
Альберт Делануа | 6,755 м | 5 | ||||
Тройной прыжок
|
Альберт Делануа | неизвестен | 5 | ||||
Александр Тюффери
|
неизвестен | 6 | |||||
Прыжки в длину
|
Луи Моннье | 1,60 м | 7 | ||||
Прыжки в длину
|
Эмиль Гонтье | 3,10 м | 4 | ||||
Прыжки в длину с места
|
Эмиль Торшбёф
|
3,03 м | 3 | ||||
Метание диска
|
Эмиль Гонтье | 30,00 м | 13 |
Парусный спорт
Соревнование | Спортсмены | Яхта | Результаты | Место | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 гонка | 2 гонка | 3 гонка | Всего | ||||
До 0,5 тонн (A)
|
Пьер Жерве | Baby | 1:06:16 | 1 | |||
Роберт Линзелье, Жан Тексье, Жан-Батист Шарко | Quand-Même | 1:08:54 | 2 | ||||
Анри Монно, Леон Теллье, Гастон Коллье | Sarcelle | 1:19:31 | 3 | ||||
Морис Монно | Souriceau | 1:21:01 | 4 | ||||
Жак де Констант | Plume-Patte | 1:21:37 | 5 | ||||
Жорж Семишо | Giselle | 1:23:30 | 6 | ||||
Эмиль Сакре | Fantlet | DNF | — | ||||
До 0,5 тонн (B)
|
Эмиль Сакре | Fantlet | 1:35:59 | 1 | |||
Роберт Линзелье, Жан Тексье, Жан-Батист Шарко | Quand-Même | 1:40:42 | 2 | ||||
Пьер Жерве | Baby | 1:48:44 | 3 | ||||
Анри Монно, Леон Теллье, Гастон Коллье | Sarcelle | 2:07:52 | 4 | ||||
Морис Монно | Souriceau | 2:08:04 | 5 | ||||
Жорж Семишо | Giselle | 2:34:09 | 6 | ||||
Жак де Констант | Plume-Patte | DNF | — | ||||
0,5-1 тонны
|
Ф. Маркотт, Уильям Мартин
|
Crabe II | 3:39:23 | 2 | |||
Марсель Меран, Эжен Мишле
|
Scanasaxe | 3:42:40 | 3 | ||||
Жан де Шабанне | Crabe I | 3:47:11 | 4 | ||||
Жак де Констант | Pierre et Jean | 3:52:44 | 5 | ||||
Легру | Suzon IV | 3:53:50 | 6 | ||||
Август Дормюль | Petit-Poucet | 3:56:55 | 7 | ||||
Тексье, Тексье | C.V.A. | 4:00:32 | 8 | ||||
Марк Жуссе | Dick | 4:03:00 | 9 | ||||
Дюплон, Лето | Galopin | неизвестен | 10 | ||||
Россоллин | Ariette | 4:04:21 | 11 | ||||
Жан Лебре | Crocodile | 4:06:40 | 12 | ||||
Альберт Гландаз | Colette | 4:08:? | 13 | ||||
Готье | Cinara | 4:10:? | 14 | ||||
Пьер де Болонь, Жоне-Пастре, Эжен Лаверн, Поттье | Sidi-Fekkar | DSQ | — | ||||
1-2 тонны (A)
|
Август Альберт, Дюваль, Шарль Хуго, Ф. Виламитьяна | Martha | 2:17:29 | 2 | |||
Жак Бодрье, Люсьен Бодрье, Дубоск, Эдуар Мантуа | Nina-Claire | 2:26:28 | 3 | ||||
Анри Лаверн, Эжен Лаверн | Amulet | 2:26:56 | 4 | ||||
Марсель Мусан | Ducky | 2:31:14 | 5 | ||||
Уоренхорст | Freia | 2:33:54 | 6 | ||||
Тексье, Тексье | Mamie | 2:52:30 | 7 | ||||
Ляконтр | Alcyon | 3:05:06 | 8 | ||||
1-2 тонны (B)
|
Август Альберт, Дюваль, Шарль Хуго, Ф. Виламитьяна | Martha | 3:37:49 | 3 | |||
Жак Бодрье, Люсьен Бодрье, Дубоск, Эдуар Мантуа | Nina-Claire | 4:10:17 | 4 | ||||
Уоренхорст | Freia | 4:11:22 | 5 | ||||
Тексье, Тексье | Mamie | 4:30:08 | 6 | ||||
Марсель Мусан | Ducky | 4:48:07 | 7 | ||||
Ляконтр | Alcyon | DNF | — | ||||
Анри Лаверн, Эжен Лаверн | Amulet | DNF | — | ||||
2-3 тонны (A)
|
Уильям Иксшоу (GBR), Фредерик Бланши (FRA), Жак ля Лявассье (FRA) | Ollé | 2:17:30 | 1 | |||
Године, Досье, Миаляре, Сюссе | Favorite | 2:20:03 | 2 | ||||
Де Коттиньон, Эмиль Жан-Фонтан, Фердинан Шлаттер | Gwendoline | 2:24:48 | 3 | ||||
Август Донни | Mignon | 2:26:31 | 4 | ||||
2-3 тонны (B)
|
Уильям Иксшоу (GBR), Фредерик Бланши (FRA), Жак ля Лявассье (FRA) | Ollé | 4:17:34 | 1 | |||
Године, Досье, Миаляре, Сюссе | Favorite | 4:23:57 | 2 | ||||
Август Донни | Mignon | 4:52:13 | 3 | ||||
Де Коттиньон, Эмиль Жан-Фонтан, Фердинан Шлаттер | Gwendoline | DNF | — | ||||
3-10 тонн
|
Морис Гуффле, Робер Гуффле, Шарли Гьюро, А. Дюбо, Ж. Дюбо | Gitana | 4:35:44 | 2 | |||
Лерой | Mascaret | 5:08:51 | 5 | ||||
Мусетт | Marsouin | 5:16:50 | 6 | ||||
Уильям Мартин | Pirouette | 5:30:07 | 7 | ||||
Э. Мишле | Turquoise | DSQ | — | ||||
10-20 тонн
|
Эмиль Биллар, Пьер Перкю
|
Estérel | 10 | 9 | 10 | 29 | 1 |
Жан Деказе
|
Quand-même | 9 | 8 | 8 | 25 | 2 | |
Кронье | Rozenn | 4 | 7 | 9 | 20 | 4 | |
неизвестные | Luna | 7 | 5 | 6 | 18 | 6 | |
Открытый класс
|
Эжен Мишле
|
Turquoise | 6:12:12 | 3 | |||
Эмиль Сакре | Fantlet | 7:04:08 | 4 | ||||
Эмиль Сакре | Pierre et Jean | неизвестен | 5 | ||||
Уильям Иксшоу (GBR), Фредерик Бланши (FRA), Жак ля Лявассье (FRA) | Ollé | DNF | — | ||||
Ляконтр | Alcyon | DNF | — | ||||
Анри Лаверн, Эжен Лаверн | Amulet | DNF | — | ||||
Россоллин | Ariette | DNF | — | ||||
Пьер Жерве | Baby | DNF | — | ||||
неизвестные | C.V.A. | DNF | — | ||||
Альберт Гландаз | Colette | DNF | — | ||||
Жан де Шабанне | Crabe I | DNF | — | ||||
Ф. Маркотт, Уильям Мартин
|
Crabe II | DNF | — | ||||
Жан Лебре
|
Crocodile | DNF | — | ||||
Г. Пижер | Demi-Mondaine | DNF | — | ||||
Марсель Мусан | Ducky | DNF | — | ||||
Године, Досье, Миаляре, Сюссе | Favorite | DNF | — | ||||
Жилярдонифра | Femur | DNF | — | ||||
Уоренхорст | Freia | DNF | — | ||||
Дюплон, Лето | Galopin | DNF | — | ||||
Морис Гуффле , Робер Гуффле, Шарли Гьюро, А. Дюбо, Ж. Дюбо
|
Gitana | DNF | — | ||||
Де Коттиньон, Эмиль Жан-Фонтан, Фердинан Шлаттер | Gwendoline | DNF | — | ||||
Анри Манго | Gyp | DNF | — | ||||
Максим Десонше | Hébé | DNF | — | ||||
Де Маляртик | Jeannette | DNF | — | ||||
Мусетт | Marsouin | DNF | — | ||||
Август Альберт, Дюваль, Шарль Хуго, Ф. Виламитьяна | Martha | DNF | — | ||||
Лерой | Mascaret | DNF | — | ||||
Август Донни | Mignon | DNF | — | ||||
Люсьен Бодрье, Дубоск, Эдуар Мантуа | Nina-Claire | DNF | — | ||||
Уильям Мартин | Pirouette | DNF | — | ||||
Жак де Констант | Plume-Patte | DNF | — | ||||
Роберт Линзелье, Жан-Батист Шарко | Quand-Même | DNF | — | ||||
Анри Монно, Леон Теллье, Гастон Коллье | Sarcelle | DNF | — | ||||
Морис Монно | Souriceau | DNF | — | ||||
Марсель Меран | Scamasaxe | DNF | — | ||||
Пьер де Болонь, Жоне-Пастре, Поттье | Sidi-Fekkar | DNF | — | ||||
неизвестные | Singy | DNF | — | ||||
Легру | Suzon IV | DNF | — | ||||
Поль Кутюр | Tornade | DNF | — | ||||
Росвельт | Verveine | DNF | — | ||||
Август Дормюль | Carabinier | DSQ | — | ||||
Тексье, Тексье | Mamie | DSQ | — |
Перетягивание каната
Победитель | Счёт | Проигравший |
---|---|---|
Смешанная команда
Чарльз Винклер (DEN) |
Франция
|
Поло
Соревнование | Спортсмены | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал |
---|---|---|---|---|
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат | ||
Мужчины | Фредерик Гилл (GBR) Морис Рауль-Дюваль (FRA) Эдуард Альфонс де Ротшильд (FRA) Робер Фурнье-Сарловезе (FRA) |
Смешанная команда 1 проиграли; 4-6 |
не прошли | |
Луи де Биссача Жан Буссо Морис Рауль-Дюваль Андре Фоке-Леметр |
Смешанная команда 1 проиграли; 0-10 |
не прошли |
Регби
- Состав команды
- Владимир Аитофф
- А. Альберт
- Леон Биноше
- Шарль Гондуан
- Жан Ги Готье
- Огюст Жиро
- Константин Энрикес де Зубейра
- Жан Колля
- Юбер Лефебр
- Виктор Ляршанде
- Жозеф Оливье
- Франц Рейшель
- Андре Ришман
- Альберт Рузвельт
- Эмиль Саррад
- Александр Фарамон
- Жан Эрве
- Соревнование
Дата | Победитель | Счёт | Проигравший |
---|---|---|---|
14 октября | Франция | Германия |
Дата | Победитель | Счёт | Проигравший |
---|---|---|---|
28 октября | Франция | Великобритания |
- Итоговое место — 1
Спортивная гимнастика
Соревнование | Спортсмены | Финал | |
---|---|---|---|
Результат | Место | ||
Индивидуальное первенство | Гюстав Сандра
|
302 | 1 |
Ноэль Ба
|
295 | 2 | |
Люсьен Демане
|
293 | 3 | |
Пьер Пасси | 290 | 4 | |
Жюль Ролан | 290 | 4 | |
Густав Фабри | 283 | 6 | |
Жозеф Мартине | 277 | 7 | |
Марсель Лали | 275 | 8 | |
Мувизе | 275 | 8 | |
Л. Лестинье | 273 | 10 | |
Н. Деягжер | 272 | 11 | |
Гаше | 270 | 12 | |
Жозеф Лявиль | 270 | 12 | |
Берузук | 268 | 14 | |
Болле | 267 | 15 | |
Кастильони | 267 | 15 | |
Гоше | 266 | 17 | |
Морено | 265 | 18 | |
Обре | 264 | 19 | |
Даниель Лявиль | 263 | 21 | |
Монтель | 262 | 22 | |
Гизель | 261 | 23 | |
Шаан | 261 | 23 | |
Аллегре | 257 | 26 | |
Фернан Раво | 256 | 27 | |
Полен Лямэр | 251 | 30 | |
Беттремье | 249 | 32 | |
Доминик Раво | 249 | 32 | |
А. Кастиль | 248 | 35 | |
Жюль Перре | 248 | 35 | |
Ведо | 247 | 37 | |
Поль Гибьяр | 247 | 37 | |
Жюль Лякотр | 247 | 37 | |
Балосье | 246 | 40 | |
Имбер | 246 | 40 | |
Пратвьель | 246 | 40 | |
Эль Буржуа | 245 | 43 | |
Оноре | 245 | 43 | |
Бушон | 244 | 46 | |
Борне | 243 | 47 | |
Эрнест Кретью | 243 | 47 | |
Мишо | 242 | 49 | |
Жардинье | 241 | 50 | |
Лябональ | 241 | 50 | |
Тирье | 241 | 50 | |
Фернбах | 236 | 56 | |
Шерб | 236 | 56 | |
Штрассер | 236 | 56 | |
Гримм | 233 | 60 | |
Симон | 233 | 60 | |
Булянже | 232 | 62 | |
Леви | 232 | 62 | |
Дероба | 231 | 64 | |
Бланша | 230 | 65 | |
Ля Бурвель | 230 | 65 | |
Жюль Делеваль | 229 | 67 | |
Сальсар | 229 | 67 | |
Фьерен | 228 | 69 | |
Жорж Дюбуа | 225 | 70 | |
Дежен | 221 | 74 | |
Бургуньо | 220 | 75 | |
Анри Кретью | 220 | 75 | |
Отто Майер | 219 | 77 | |
Виарт | 216 | 79 | |
Душе | 216 | 79 | |
Прадэроль | 216 | 79 | |
Дебели | 214 | 84 | |
Декруз | 214 | 84 | |
Ростин | 214 | 84 | |
Дюфи | 211 | 88 | |
Гилле | 211 | 88 | |
Лябор | 211 | 88 | |
Обер | 211 | 88 | |
Борри | 210 | 93 | |
Вивьель | 210 | 93 | |
Куби | 210 | 93 | |
Пелат | 210 | 93 | |
Олливье | 209 | 97 | |
Шапо | 208 | 98 | |
Мино | 206 | 100 | |
Кун | 205 | 101 | |
Денис | 204 | 102 | |
Жюль Пино | 204 | 102 | |
Бароде | 201 | 105 | |
Синдрак | 200 | 106 | |
Сюрса | 196 | 108 | |
Буше | 195 | 109 | |
Лякомб | 195 | 109 | |
Ван Юль | 194 | 111 | |
Фавье | 190 | 113 | |
Фуше | 190 | 113 | |
Лемуан | 187 | 115 | |
Декер | 184 | 116 | |
Гермуэн | 183 | 117 | |
Жакмин | 180 | 118 | |
Кер | 178 | 120 | |
Коко | 177 | 121 | |
Куси | 175 | 122 | |
Леруа | 175 | 122 | |
Ванденхуа | 166 | 125 | |
Берниллон | 164 | 126 | |
Делалья | 164 | 126 | |
Паризо | 164 | 126 | |
Самюэль Роше | 164 | 126 | |
Туше | 154 | 130 | |
Прилье | 149 | 131 | |
Байер | 145 | 132 | |
Терьер | 133 | 133 |
Стрельба
Соревнование | Спортсмены | Финал | |
---|---|---|---|
Результат | Место | ||
Скоростной пистолет, 25 метров
|
Морис Ларруй
|
58 | 1 |
Леон Моро
|
57 | 2 | |
Эжен Бальм
|
57 | 3 | |
Поль Моро | 57 | 4 | |
Жозеф Ляббе | 57 | 6 | |
Пистолет, 50 метров
|
Ахилл Парош
|
466 | 2 |
Луи Дюффуа
|
442 | 5 | |
Леон Моро
|
435 | 7 | |
Жюль Трините
|
431 | 10 | |
Морис Лекок
|
429 | 11 | |
Пистолет среди команд, 50 метров
|
Жюль Трините, Морис Лекок
|
2203 | 2 |
Винтовка стоя, 300 метров
|
Огюст Кавадини
|
278 | 10 |
Леон Моро
|
269 | 17 | |
Морис Лекок
|
268 | 19 | |
Ахилл Парош
|
268 | 19 | |
Рене Томас
|
254 | 24 | |
Винтовка с колена, 300 метров
|
Ахилл Парош
|
287 | 16 |
Огюст Кавадини
|
286 | 17 | |
Леон Моро
|
286 | 17 | |
Морис Лекок
|
271 | 22 | |
Рене Томас
|
259 | 27 | |
Винтовка лёжа, 300 метров
|
Ахилл Парош
|
332 | 1 |
Леон Моро
|
325 | 4 | |
Огюст Кавадини
|
316 | 7 | |
Рене Томас
|
295 | 19 | |
Морис Лекок
|
284 | 25 | |
Винтовка с трёх позиций, 300 метров
|
Ахилл Парош
|
887 | 7 |
Огюст Кавадини
|
880 | 11 | |
Леон Моро
|
880 | 11 | |
Морис Лекок
|
823 | 21 | |
Рене Томас
|
808 | 26 | |
Винтовка среди команд, 300 метров
|
Рене Томас
|
4278 | 3 |
Трап
|
Роже де Барбарен
|
17 | 1 |
Рене Гюйо
|
17 | 2 | |
Жюстиньен де Клари
|
17 | 3 | |
Сезар де Бетте | 16 | 4 | |
Хиларе | 15 | 5 | |
Эдуард Жене | 13 | 6 | |
Де Жубер | 12 | 7 | |
Жозеф Лаббе | 12 | 7 | |
Сио | 12 | 7 | |
Жюль Шарпентье | 12 | 7 | |
Андре де Шоне | 12 | 7 | |
Амеде Обрю | 11 | 13 | |
Буке | неизвестен | 15 | |
Леон Моро
|
неизвестен | 16 | |
Ревердин | неизвестен | 17 | |
Жак Нивьере | неизвестен | 18 | |
Гастон Легран | неизвестен | 19 | |
Адор | неизвестен | 20 | |
Мерсье | неизвестен | 21 | |
Рожер Нивьере | неизвестен | 22 | |
Де Монтолон | неизвестен | 23 | |
Де Сан-Жаме | неизвестен | 24 | |
Сукаре | неизвестен | 25 | |
Пьер Перье | неизвестен | 26 | |
Г. Бросселин | неизвестен | 27 | |
А. Дарнис | неизвестен | 28 | |
Н. Жюйо | неизвестен | 29 | |
Поршанье | неизвестен | 30 | |
Анжу | неизвестен | 31 |
Стрельба из лука
Соревнование | Спортсмены | Финал | |
---|---|---|---|
Результат | Место | ||
А ля эрш
|
Огюст Серрюрье
|
неизвестен | 2 |
А ля пирамид
|
Эмиль Грюмье
|
неизвестен | 1 |
Огюст Серрюрье
|
неизвестен | 2 | |
Кордон доре, 33 метра
|
Виктор Тибо
|
неизвестен | 2 |
Шарль Фредерик Пети
|
неизвестен | 3 | |
Кордон доре, 50 метров
|
Анри Эруэн
|
31 | 1 |
Эмиль Фиссо
|
28 | 3 | |
Анри Эль
|
27 | 4 | |
Эдуард Бодуан | 26 | 5 | |
Дене | 26 | 6 | |
Галинар | 26 | 7 | |
Леком | 25 | 8 | |
Шапеле, 33 метра
|
Виктор Тибо
|
неизвестен | 2 |
Шарль Фредерик Пети
|
неизвестен | 3 | |
Шапеле, 50 метров
|
Эжен Мужен
|
неизвестен | 1 |
Анри Эль
|
неизвестен | 2 | |
Эмиль Мерсье
|
неизвестен | 3 |
Теннис
Соревнование | Спортсмены | Первый раунд | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал |
---|---|---|---|---|---|
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат | ||
Мужской одиночный разряд | Поль Лекарон | А. Липпман (FRA) выиграл; 6-0, 6-1 |
Реджинальд Дохерти (GBR ) проиграл; 2-6, 1-6 |
не прошёл | |
Е. Дюран | Реджинальд Дохерти (GBR ) проиграл; 1-6, 3-6 |
не прошёл | |||
П. Лебретон | Лоуренс Дохерти (GBR ) проиграл; 2-6, 3-6 |
не прошёл | |||
А. Липпман | Поль Лекарон (FRA) проиграл; 0-6, 1-6 |
не прошёл | |||
Андре Прево | Артур Норрис (GBR ) проиграл; 4-6, 4-6 |
не прошёл | |||
Женский одиночный разряд | Элен Прево
|
Джорджина Джонс (USA) выиграла; 6-0, 6-1 |
Гедвига Розенбаумова (BOH ) выиграла; 6-1, 6-1 |
Шарлотта Купер (GBR ) проиграла; 1-6, 4-6 | |
Фуррье | Шарлотта Купер (GBR ) проиграла; 2-6, 0-6 |
не прошёл | |||
Мужской парный разряд | Макс Декюжи (FRA )
|
Арчибальд Уорден (GBR ) выиграли; 6-3, 7-5 |
Жорж де ла Шапель (FRA ) выиграли; 6-2, 6-4 |
Реджинальд Дохерти (GBR ) проиграли; 6-1, 6-1, 6-0 | |
Жорж де ла Шапель
|
Г. Лейне (FRA) Э. де Лястур (FRA) выиграли; 6-3, 7-9, 6-2 |
Макс Декюжи (FRA ) проиграли; 2-6, 4-6 |
не прошли | ||
Е. Дюран А. Шосье-Магнан |
Артур Норрис (GBR ) проиграли; 8-6, 1-6, 3-6 |
не прошли | |||
П. Лебретон Поль Лекарон |
Реджинальд Дохерти (GBR ) проиграли; 2-6, 3-6 |
не прошли | |||
Г. Лейне Э. де Лястур |
Жорж де ла Шапель (FRA ) проиграли; 3-6, 9-7, 2-6 |
не прошёл | |||
Смешанный разряд | Гарольд Махони (GBR )
|
Арчибальд Уорден (GBR ) выиграли; 6-3, 6-0 |
Реджинальд Дохерти (GBR ) проиграли; 2-6, 4-6 | ||
Кати Гилльо П. Верди-Делисль |
Арчибальд Уорден (GBR ) проиграли; 3-6, 6-3, 2-6 |
не прошли |
Фехтование
Соревнование | Спортсмены | Первый раунд | Четвертьфинал | Дополнительный раунд | Полуфинал | Финал | Утешительный финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место | Место | Место | Место | Побед | Поражений | Место | Побед | Поражений | Место | ||
Шпага
|
Луи Пере | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | ||||
Леон Се
|
1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | |||||
Жорж де ла Фалез
|
2 | 3 | 1 | 4 | 3 | 3 | |||||
Эдмон Уоллос | 2 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | |||||
Гастон Алибер
|
1 | 1 | 1 | 7 | 2 | 3 | |||||
Леон Тибо | 2 | 4-6 2 |
1 | 8 | 2 | 4 | |||||
Анри Пломме | 1 | 2 | 2 | 9 | 0 | 6 | |||||
Эдуар де Лястур | 2 | 2 | 4-6 | не прошёл | |||||||
Жозеф-Мари Розе | 1 | 3 | 4-6 | не прошёл | |||||||
Жак Хольцшух | 2 | 1 | 4-6 | не прошёл | |||||||
Морис Буасдон | 2 | 1 | 4-6 | не прошёл | |||||||
Жан Дрюфю | 2 | 1 | 4-6 | не прошёл | |||||||
Жюль де Прадель | 1 | 3 | 4-6 | не прошёл | |||||||
Александр Гийеман | 1 | 4-6 3 |
4-6 | не прошёл | |||||||
Марсель Леви | 1 | 3 | 4-6 | не прошёл | |||||||
Ришар Уоллос | 1 | 1 | 4-6 | не прошёл | |||||||
Жан-Андре Ийере | 2 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Альфонс Мог | 2 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Жюль Рофф | 1 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Анри Эбрар де Вильнёв | 1 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Рауль Бидо | 2 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Анри-Жорж Берже | 3-6 2 |
4-6 | не прошёл | ||||||||
Адрьен Гюйон | 1 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Анри Жан Дебю | 2 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Эдуар Фушье | 2 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Морис Же | 2 | не участвовал | не прошёл | ||||||||
Андре-Мари Рабель | 1 | не участвовал | не прошёл | ||||||||
Жан-Жозеф Рено | 1 | не участвовал | не прошёл | ||||||||
Вилли Зульцбахер | 3 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Ларивье | 3 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Дюкрей | 3 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Люкета | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Моссо | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Андре Тинтан | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Гардье | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Иван Иванович | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
де ла Шеваляри | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Эррисон | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Вев | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Морейль | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Жозеф Родригес | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Пьер Жорж Луи д’Юже | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Э. Гра | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Массе | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
А. Морен | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Лоизильон | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Сальванач | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
де Сегонзак | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Лорен де Шампо | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
де Ластик | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Жорж Леруа | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Миллер | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Жозеф де Карама-Шиме | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
де Лягардье | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Жорж Редей | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Проспер Сена | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Лемуан | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Анри де Лябор | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
А. де Ромийи | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Клод де Буассьер | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Альбер Каан | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
де ля Турнабль | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Фернанде | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
де Мёс | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Жозеф Родригес | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Луи Бастьен
|
3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Пебере | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Прёро | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Стан Франсуа | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
де Вар | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Дельпра | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
А. Ляфонтен | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Адольф Томего | 3-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
де Казенов | 3-7 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
де Прадине | 3-7 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Проспер | 3-7 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Розенбаум | 3-7 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Тион де ля Шом | 3-7 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Гастон Ашиль | 3-7 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Дюкло | 3-7 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Уэбер | 3-7 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Фишо | 3-7 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Базен | 4-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Пьер Томего | 4-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Флёрье | 4-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Адам | 4-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Робер Марк | 4-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Тайефер | 4-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Андреак | 4-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Костьеско | 4-6 | не прошёл | не прошёл | ||||||||
Шпага среди маэстро
|
Альбер Айя
|
1 | 1 | 1 | |||||||
Эмиль Буньоль
|
1 | 1 | 2 | ||||||||
Анри Лоран | 2 | 2 | 3 | ||||||||
Ипполит-Жак Иверно | 2 | 3 | 4 | ||||||||
Мари-Луи Дамотт | 1 | 3 | 5 | ||||||||
Ж. Брассар | 1 | 2 | 6 | ||||||||
Лезар 1 | 2 | 2 | 7 | ||||||||
Жорж Журдан | 1 | 1 | 8 | ||||||||
Бези | 1 | 3 | 9 | ||||||||
Ламбер Жанвуа | 2 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Офор | 1 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Пантен | 1 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Феликс Айя | 2 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Жорж-Жозеф Аллер | 2 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Жан Мишель | 1 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Анри Ивон | 2 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Жорж Клаппье | 2 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Лезар 2 | 2 | 4-6 | не прошёл | ||||||||
Дебрине | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Депре | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Но | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Ассе | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Жозеф-Огюст Мете | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Франси Сабурен | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Флао | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Бормель | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Роке | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Сурзе | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Луи Гарноти | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Элье Дюфрессе | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Сере | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Шарль Марти | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Констан Дюло | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Рауль Клери | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Ляфудрьер | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Негру | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Эммануэль Андрю | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Ксавьер Анчетти | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Лоне | 3-6 | не прошёл | |||||||||
Шпага среди любителей и маэстро
|
Альбер Айя
|
1 | 7 | 0 | |||||||
Леон Се
|
2 | 4 | 3 | ||||||||
Жорж де ла Фалез
|
4 | 3 | 4 | ||||||||
Эмиль Буньоль
|
5 | 2 | 5 | ||||||||
Ипполит-Жак Иверно | 5 | 2 | 5 | ||||||||
Анри Лоран | 5 | 2 | 5 | ||||||||
Луи Пере | 5 | 2 | 5 | ||||||||
Рапира
|
Эмиль Кост
|
прошёл | прошёл | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 1 | ||
Анри Массон
|
прошёл | прошёл | 2 | 5 | 2 | 2 | 5 | 2 | |||
Марсель Буланже
|
прошёл | прошёл | 1 | неизвестно | 3 | 4 | 3 | ||||
Дебо | прошёл | прошёл | 2 | неизвестно | 4 | 4 | 3 | ||||
Пьер Жорж Луи д’Юже | прошёл | выбыл | прошёл | 3 | неизвестно | 5 | 3 | 4 | |||
Проспер Сена | прошёл | выбыл | прошёл | 3 | 5 | 2 | 6 | 3 | 4 | ||
Жорж Диллон-Каванья | прошёл | выбыл | прошёл | 4 | неизвестно | 7 | 2 | 5 | |||
де Бойссье | прошёл | прошёл | 6 | 2 | 5 | не прошёл | 1 | ||||
Эжен де Лож Берже | прошёл | выбыл | прошёл | 8 | неизвестно | не прошёл | 2 | ||||
де Сан-Эжнен | прошёл | выбыл | выбыл | не прошёл | 3 | ||||||
Бело | прошёл | выбыл | прошёл | 7 | 2 | 5 | не прошёл | 4 | |||
Дюкро | прошёл | прошёл | 7 | неизвестно | не прошёл | 5 | |||||
Андре Гюйо | прошёл | прошёл | 6 | неизвестно | не прошёл | 7 | |||||
Жюрен | прошёл | прошёл | 5 | 3 | 4 | не прошёл | 8 | ||||
Жобье | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Анри Пломме | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
де Сан-Эньян | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Тайефер | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Леон Тибо | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Ферран | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Андре Шонен | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Х. Валярш | прошёл | проиграл | не прошёл | ||||||||
Ваттелье | прошёл | проиграл | не прошёл | ||||||||
Жактель | прошёл | проиграл | не прошёл | ||||||||
Кальве | прошёл | проиграл | не прошёл | ||||||||
Альбер Каэн | прошёл | проиграл | не прошёл | ||||||||
Робер Марк | прошёл | проиграл | не прошёл | ||||||||
Мартини | прошёл | проиграл | не прошёл | ||||||||
Рафаэль Перриссу | прошёл | проиграл | не прошёл | ||||||||
Судуа | прошёл | проиграл | не прошёл | ||||||||
Анри-Жорж Берже | проиграл | не прошёл | |||||||||
Гардье | проиграл | не прошёл | |||||||||
Альбер Готье | проиграл | не прошёл | |||||||||
Гроссар | проиграл | не прошёл | |||||||||
Корвингтон | проиграл | не прошёл | |||||||||
Поль Леруа | проиграл | не прошёл | |||||||||
Пассера | проиграл | не прошёл | |||||||||
Пелабон | проиграл | не прошёл | |||||||||
Пьё | проиграл | не прошёл | |||||||||
Эдуар Фушье | проиграл | не прошёл | |||||||||
Рапира среди маэстро
|
Люсьен Мериньяк
|
прошёл | прошёл | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 1 | ||
Альфонс Киршофер
|
прошёл | прошёл | 2 | 6 | 1 | 2 | 6 | 1 | |||
Жан Батист Мимьяг
|
прошёл | прошёл | 2 | 6 | 1 | 3 | 4 | 3 | |||
Жюль Россиньоль | прошёл | прошёл | 3 | 5 | 2 | 5 | 3 | 4 | |||
Леопольд Рамю | прошёл | прошёл | 4 | 4 | 3 | 6 | 2 | 5 | |||
Адольф Рульо | прошёл | прошёл | 1 | 7 | 0 | 8 | 3 | 4 | |||
Жорж-Жозеф Аллер | прошёл | выбыл | прошёл | 5 | 2 | 5 | не прошёл | 1 | |||
Лемуан | прошёл | выбыл | прошёл | 5 | 2 | 5 | не прошёл | 3 | |||
Жорж Лефевр | прошёл | выбыл | прошёл | 6 | 1 | 6 | не прошёл | 4 | |||
Булянжер | прошёл | выбыл | прошёл | 6 | 1 | 6 | не прошёл | 5 | |||
Милле | прошёл | выбыл | прошёл | 7 | 1 | 6 | не прошёл | 6 | |||
Мишель Филиппи | прошёл | выбыл | прошёл | 6 | 1 | 6 | не прошёл | 8 | |||
Ксавьер Анчетти | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Жорж Берже | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Мишель Беттенфельд | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Бормель | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Жан-Мари Борринже | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Ж. Брассар | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Бро | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Жан Булеж | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Арман Викье | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Луи Готье | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Франсуа Делибе | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Дизье | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Анри Ивон | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Поль Карришон | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Люсьен Ларже | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Людовик Лябордерье | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Шарль Марти | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Жозеф-Огюст Мете | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Марсель Монтюэль | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Мюллер | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Пантен | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Рене Рено | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Жак Риннье | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Франси Сабурен | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Самьяк | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Эрнест Тассар | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Жозеф Фонтен | прошёл | выбыл | проиграл | не прошёл | |||||||
Берсен | проиграл | не прошёл | |||||||||
Эмиль Буар | проиграл | не прошёл | |||||||||
Франсуа-Огюст Брюн-Бюиссон | проиграл | не прошёл | |||||||||
Винёванхейм | проиграл | не прошёл | |||||||||
Луи Гарноти | проиграл | не прошёл | |||||||||
Жорж Досси | проиграл | не прошёл | |||||||||
Жоллье | проиграл | не прошёл | |||||||||
Анри Кокелен | проиграл | не прошёл | |||||||||
Луи Кудурье | проиграл | не прошёл | |||||||||
Густав Масселен | проиграл | не прошёл | |||||||||
Пьетори | проиграл | не прошёл | |||||||||
Сабля
|
Жорж де ла Фалез
|
прошёл | 4 | 1 | 6 | 1 | |||||
Леон Тибо | прошёл | 4 | 2 | 5 | 2 | ||||||
Клод де Буассьер | прошёл | 3 | 6 | 3 | 4 | ||||||
Морис Бойсон | прошёл | 5-8 | не прошёл | ||||||||
Пьер Жорж Луи д’Юже | прошёл | 5-8 | не прошёл | ||||||||
Гастон Дютертр | прошёл | прошёл, был заменён другим спортсменом |
|||||||||
Леон Лекюйе
|
прошёл | прошёл, был заменён другим спортсменом |
|||||||||
Жан-Баптист Ляфурсад-Кортина | проиграл | не прошёл | |||||||||
Касимир Семелень | проиграл | не прошёл | |||||||||
Фернан Семелень | проиграл | не прошёл | |||||||||
Сабля среди маэстро
|
Франсуа Делибе | прошёл | 3 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | |||
Ксавьер Анчетти | прошёл | 4 | 4 | 3 | 6 | 2 | 5 | ||||
Александр Шантеля | прошёл | 5 | 3 | 4 | не прошёл | ||||||
Жорж Пиноль | прошёл | 6 | 2 | 5 | не прошёл | ||||||
Франсуа-Огюст Брюн-Бюиссон | прошёл | 6 | 1 | 6 | не прошёл | ||||||
Камье | прошёл | 7 | 2 | 5 | не прошёл | ||||||
Жорж Клапье | прошёл | 7 | 0 | 7 | не прошёл | ||||||
Миделе | прошёл | 8 | 0 | 7 | не прошёл | ||||||
Антуан Алессандри | проиграл | не прошёл | |||||||||
Берсен | проиграл | не прошёл | |||||||||
Жозеф-Мари Габрьель | проиграл | не прошёл | |||||||||
Дамбрема | проиграл | не прошёл | |||||||||
Даржейн | проиграл | не прошёл | |||||||||
де ля Мед | проиграл | не прошёл | |||||||||
Анри Кокелен | проиграл | не прошёл | |||||||||
Офор | проиграл | не прошёл | |||||||||
Флао | проиграл | не прошёл |
Футбол
- Состав команды
Игрок | Матчей | Голов |
---|---|---|
Пьер Альман
|
2 | 0 |
Луи Бак
|
2 | 0 |
Альфред Блок
|
2 | 0 |
Виржиль Гайяр
|
2 | 0 |
Жорж Гарнье (к )
|
2 | 0 |
Р. Гранжан
|
1 | 0 |
Р. Дюпар | 1 | 0 |
Фернан Канель
|
2 | 0 |
Марсель Ламбер | 2 | 1 |
Морис Макен
|
2 | 0 |
Гастон Пельтье
|
1 | 2 |
Эжен Фрайс
|
1 | 0 |
Люсьен Юто
|
2 | 0 |
- Соревнование
Место | Команда | И | В | П | ГЗ | ГП |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Великобритания
|
1 | 1 | 0 | 4 | 0 |
2 | Франция | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 |
3 | Бельгия | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 |
1900 |
|
Стадион: Велодром Винсен Зрителей: 500 Судья: Моньяр |
1900 |
|
Стадион: Велодром Винсен Зрителей: 1500 Судья: Джек Вуд |
Источники
- ↑ sports-reference . Дата обращения: 9 сентября 2015. Архивировано из оригинала 12 сентября 2015 года.
Ссылки
- Медалисты соревнований на сайте МОК (англ.)
- Результаты Игр (пол.)
- Официальный протокол игр Архивная копия от 30 августа 2004 на Wayback Machine (англ.)
- sports-reference.com Архивная копия от 31 июля 2008 на Wayback Machine (англ.)