Файл:NYCS-SSI-nightsweekdays.svg
Размер этого PNG-превью для исходного SVG-файла: 12 × 12 пкс. Другие разрешения: 240 × 240 пкс | 480 × 480 пкс | 768 × 768 пкс | 1024 × 1024 пкс | 2048 × 2048 пкс.
Исходный файл (SVG-файл, номинально 12 × 12 пкс, размер файла: 629 байт)
История файла
Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.
Дата/время | Миниатюра | Размеры | Участник | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|
текущий | 20:58, 26 июня 2017 | 12 × 12 (629 байт) | Epicgenius | {{Information |Description=New York City Subway station service icon: Stops weekdays and late nights |Source=Own work based on MTA maps and [http://www.mta.info/ web site... |
Использование файла
Более 100 страниц используют этот файл. В данном списке представлены только 100 страниц, использующих этот файл. Доступен также полный список.
- 103-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 116-я улица — Колумбийский университет (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 125-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 137-я улица — Сити-колледж (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 145-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 157-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 168-я улица (Нью-Йоркское метро)
- 18-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 181-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 181-я улица (линия Восьмой авеню, Ай-эн-ди)
- 191-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 1 (маршрут метро, Нью-Йорк)
- 207-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 215-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 23-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 231-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 238-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 28-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 2 (маршрут метро, Нью-Йорк)
- 33-я улица — Росон-стрит (линия Флашинг, Ай-ар-ти)
- 34-я улица — Пенсильванский вокзал (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 3 (маршрут метро, Нью-Йорк)
- 40-я улица — Лауэри-стрит (линия Флашинг, Ай-ар-ти)
- 42-я улица — Брайант-парк / Пятая авеню (Нью-Йоркское метро)
- 46-я улица — Блисс-стрит (линия Флашинг, Ай-ар-ти)
- 4 (маршрут метро, Нью-Йорк)
- 50-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 52-я улица (линия Флашинг, Ай-ар-ти)
- 59-я улица — Колумбус-Серкл (Нью-Йоркское метро)
- 5 (маршрут метро, Нью-Йорк)
- 61-я улица — Вудсайд (линия Флашинг, Ай-ар-ти)
- 66-я улица — Линкольн-центр (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 69-я улица (линия Флашинг, Ай-ар-ти)
- 6 (маршрут метро, Нью-Йорк)
- 72-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 74-я улица — Бродвей / Рузвельт-авеню (Нью-Йоркское метро)
- 79-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 7 (маршрут метро, Нью-Йорк)
- 86-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 96-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- 9 (маршрут метро, Нью-Йорк)
- A (маршрут метро, Нью-Йорк)
- B (маршрут метро, Нью-Йорк)
- C (маршрут метро, Нью-Йорк)
- D (маршрут метро, Нью-Йорк)
- E (маршрут метро, Нью-Йорк)
- F (маршрут метро, Нью-Йорк)
- G (маршрут метро, Нью-Йорк)
- J/Z (маршрут метро, Нью-Йорк)
- L (маршрут метро, Нью-Йорк)
- M (маршрут метро, Нью-Йорк)
- N (маршрут метро, Нью-Йорк)
- Q (маршрут метро, Нью-Йорк)
- R (маршрут метро, Нью-Йорк)
- T (маршрут метро, Нью-Йорк)
- ВТЦ Кортландт (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- Ван-Кортландт-парк — 242-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- Вернон-бульвар — Джексон-авеню (линия Флашинг, Ай-ар-ти)
- Дайкман-стрит (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- Канал-стрит (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- Катидрал-Паркуэй — 110-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- Кларк-стрит (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- Корт-сквер — 23-я улица (Нью-Йоркское метро)
- Корт-стрит / Боро-холл (Нью-Йоркское метро)
- Кристофер-стрит — Стонуолл (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- Куинсборо-Плаза (Нью-Йоркское метро)
- Линия Брайтон, Би-эм-ти
- Линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти
- Линия Восьмой авеню, Ай-эн-ди
- Линия Дайр-авеню, Ай-ар-ти
- Линия Джером-авеню, Ай-ар-ти
- Линия Истерн-Паркуэй, Ай-ар-ти
- Линия Конкорс, Ай-эн-ди
- Линия Лексингтон-авеню, Ай-ар-ти
- Линия Ленокс-авеню, Ай-ар-ти
- Линия Ностранд-авеню, Ай-ар-ти
- Линия Пелем, Ай-ар-ти
- Линия Си-Бич, Би-эм-ти
- Линия Уайт-Плейнс-роуд, Ай-ар-ти
- Линия Уэст-Энд, Би-эм-ти
- Линия Флашинг, Ай-ар-ти
- Линия Четвёртой авеню, Би-эм-ти
- Марбл-Хилл — 225-я улица (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- Ректор-стрит (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- Сентрал-парк-Норт — 110-я улица (линия Ленокс-авеню, Ай-ар-ти)
- Список маршрутов Нью-Йоркского метрополитена
- Список станций Нью-Йоркского метрополитена
- Таймс-сквер — 42-я улица (Нью-Йоркское метро)
- Уолл-стрит (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- Франклин-стрит (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- Фултон-стрит (Нью-Йоркское метро)
- Хантерс-Пойнт-авеню (линия Флашинг, Ай-ар-ти)
- Хаустон-стрит (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- Центральный вокзал — 42-я улица (Нью-Йоркское метро)
- Чеймберс-стрит (линия Бродвея и Седьмой авеню, Ай-ар-ти)
- Чеймберс-стрит — Всемирный торговый центр / Парк-Плейс (Нью-Йоркское метро)
- Челнок 42-й улицы, Ай-ар-ти
- Челнок Рокавей-парка
- Челнок Франклин-авеню
- Шаблон:NYCS SSI
Просмотреть остальные ссылки на этот файл.
Глобальное использование файла
Данный файл используется в следующих вики:
- Использование в az.wikipedia.org
- Использование в bn.wikipedia.org
- Использование в en.wikipedia.org
- East 180th Street station
- President Street–Medgar Evers College station
- Sterling Street station
- Winthrop Street station
- Beverly Road station
- Newkirk Avenue–Little Haiti station
- Flatbush Avenue–Brooklyn College station
- List of New York City Subway services
- Borough Hall/Court Street station
- Coney Island–Stillwell Avenue station
- Hoyt Street station
- Clark Street station
- Wall Street station (IRT Broadway–Seventh Avenue Line)
- IRT Dyre Avenue Line
- Wakefield–241st Street station
- Chambers Street station (IRT Broadway–Seventh Avenue Line)
- Church Avenue station (IND Culver Line)
- Kings Highway station (IND Culver Line)
- Avenue N station
- 18th Avenue station (IND Culver Line)
- Eastchester–Dyre Avenue station
- Baychester Avenue station
- Gun Hill Road station (IRT Dyre Avenue Line)
- Pelham Parkway station (IRT Dyre Avenue Line)
- Morris Park station
- West Eighth Street–New York Aquarium station
- Ditmas Avenue station
- Avenue P station
- Avenue I station
- Bay Parkway station (IND Culver Line)
- Church Avenue station (IRT Nostrand Avenue Line)
- Avenue U station (IND Culver Line)
- Avenue X station
- Neptune Avenue station
- Atlantic Avenue–Barclays Center station
- Template:NYCS service legend
- Template:NYCS SSI
- Fulton Street station (New York City Subway)
- Template:NYCS service legend/doc
- Template:NYCS SSI/doc
- Template:Infobox New York City Subway station/legend
- Wikipedia talk:WikiProject New York City Public Transportation/Archive 18
- Chambers Street–World Trade Center/Park Place/Cortlandt Street station
- Template:NYCS SSI/sandbox
- Использование в fa.wikipedia.org
- Использование в simple.wikipedia.org
Просмотреть глобальное использование этого файла.