Чемпионат России по плаванию 2003
Чемпионат России по плаванию 2003 | |
---|---|
Город-организатор | Москва |
Открытие | 21 апреля |
Закрытие | 25 апреля |
Стадион | СК «Олимпийский» |
Чемпионат России по плаванию 2003 года прошёл с 21 по 25 апреля в СК «Олимпийский», Москва.
Турнир был отборочным на
Мужчины
50 м вольный стиль
Александр Попов (Москва-1) — 22,17
100 м вольный стиль
Александр Попов (Москва-1) — 49,27
200 м вольный стиль
Максим Кузнецов (Калужская область) — 1.49,83
400 м вольный стиль
Алексей Филипец (Ростовская область) — 3.54,01
Илья Никитин (Волгоградская область — Алтайский край) — 3.54,85
800 м вольный стиль
Алексей Филипец (Ростовская область) — 8.01,12
1500 м вольный стиль
Алексей Филипец (Ростовская область) — 15.28,30
Алексей Ковригин (Краснодарский край) — 15.30,61
50 м на спине
Аркадий Вятчанин (Ростовская область — Коми) — 25,91
Дмитрий Смирнов (Санкт-Петербург-1) — 26,39
100 м на спине
Аркадий Вятчанин (Ростовская область — Коми) — 55,40
Евгений Алёшин (Нижегородская область) — 55,84
Дмитрий Смирнов (Санкт-Петербург-1) — 56,13
200 м на спине
Евгений Алёшин (Нижегородская область) — 1.59,49
Аркадий Вятчанин (Ростовская область — Коми) — 2.00,43
Кирилл Мишенин (Приморский край) — 2.05,21
50 м брасс
Сергей Бебякин (Санкт-Петербург-1) — 28,83
Андрей Иванов (Санкт-Петербург-1) — 29,11
100 м брасс
Андрей Иванов (Санкт-Петербург-1) — 1.02,75
Роман Слуднов не попал в финал заплыва[2].
200 м брасс
Андрей Иванов (Санкт-Петербург-1) — 2.13,72
50 м баттерфляй
Николай Скворцов (Калужская область) — 24,69
100 м баттерфляй
Николай Скворцов (Калужская область) — 53,72
200 м баттерфляй
Анатолий Поляков (Ростовская область — Коми) — 1.57,20
Николай Скворцов (Калужская область) — 2.00,41
Андрей Сырых (Ставропольский край) — 2.02,37
200 м комплексное плавание
Алексей Зацепин (Татарстан) — 2.03,17
Сергей Прохоров (Ульяновская область) — 2.05,52
400 м комплексное плавание
Вадим Лымарев (Волгоградская область-1) — 4.24,75
Сергей Прохоров (Ульяновская область) — 4.24,90
Эстафета 4×100 м вольный стиль
Эстафета 4×200 м вольный стиль
) — 7.34,05
Москва-1 (Павел Балашов, Андрей Крылов, Антон Степанов, Юрий Уфимцев) — 7.36,86
Волгоградская область-1 (Денис Родкин, Илья Никитин, Валентин Уманец, Виталий Романович) — 7.37,49
Эстафета 4×100 м комбинированная
) — 3.44,21
Женщины
50 м вольный стиль
Марина Чепуркова (Москва-1) — 25,76
Любовь Юдина (Волгоградская область-1) — 26,14
100 м вольный стиль
Марина Чепуркова (Москва-1) — 56,31
Любовь Юдина (Волгоградская область-1) — 57,01
Екатерина Насырова (Самарская область — Свердловская область) — 57,13
200 м вольный стиль
400 м вольный стиль
800 м вольный стиль
Мария Булахова (Волгоградская область-1) — 8.44,30
Ирина Коровина (Москва-1 — Коми) — 8.45,72
1500 м вольный стиль
Мария Булахова (Волгоградская область-1) — 16.39,76
50 м на спине
Наталья Обвинцева (Челябинская область) — 29,75
Анна Гузовская (Башкортостан) — 29,85
Вера Пентер (Ленинградская область) — 30,13
100 м на спине
Наталья Обвинцева (Челябинская область) — 1.04,06
200 м на спине
50 м брасс
Екатерина Кормачёва (Москва-1) — 32,48
100 м брасс
Екатерина Кормачёва (Москва-1) — 1.10,30
Марина Муравьева (Москва-2 — Пензенская область) — 1.12,07
200 м брасс
Екатерина Кормачёва (Москва-1) — 2.31,56
50 м баттерфляй
Анна Гузовская (Башкортостан) — 27,53
100 м баттерфляй
Екатерина Виноградова (Москва-1) — 1.01,53
200 м баттерфляй
Екатерина Виноградова (Москва-1) — 2.14,48
Татьяна Луценко (Самарская область) — 2.17,19
Мария Булахова (Волгоградская область-1) — 2.18,65
200 м комплексное плавание
400 м комплексное плавание
Эстафета 4×100 м вольный стиль
Москва-1 (Алиса Гаврилова, Марина Чепуркова, Ирина Коровина, Анастасия Важенина) — 3.51,24
Эстафета 4×200 м вольный стиль
Эстафета 4×100 м комбинированная
) — 4.12,82
Свердловская область (Светлана Шалагина, Вероника Бузинова, Юлия Семёнова, Наталья Шалагина) — 4.23,71